Erhaltung unterschiedlich, teilweise postfrisch, teilweise gestempelt.
sind einige moderen asiatische Ausgaben (Malaysia, Brunei, Singapore, etc)
Gestempelt. Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen.
und Europa allgemein.
Schwarzdrucke Deutschland
der Fa. "KA-BE", bei Bayern sogar mit etwas Inhalt.
(Alle Welt, sporadisch bestückt), dazu einige Belege, moderne Bund Sammlung in zwei Vordruck-Alben.
Dt. Reich, dt. Bundespost, Inflationsmarken, Luftfeldpost 1944, zudem ein leeres Album.
(mit Michel Nummer 153)
oft postfrische Ausgaben Bund, z.b. Michel Nrn 111/112.
Michel Wert 530€. Bitte besichtigen.
ohne die großen Spitzen.
ohne Block 19.
Mi. Nr. 1, Bugansatz, eine zweite Marke sehr fleckig, sollte besichtigt werden!
Auch Schweiz. Frankatur.
Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen!
Besichtigung wäre sinnvoll, dazu 1 Blatt Marken und 3 Geldscheine
u.a. auch Freiburg Blockpaar pstfr., ungebrauchter Rotkreuz Block Württemberg.
dabei u.a. Wagner Ausgabe 1933 (Stempel ohne uns Obligo), dazu einige Belege, Qualität sehr verschieden.