Briefe, Ganzsachen Europa. Bitte besichtigen!
Anfangs lückenhaft, später besser besetzt. Marken in postfrisch, Falz und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe unbedingt besichtigen.
Kreuzermarken im Einsteckalbum.
Dabei Gemälde, Sport, Tiere, Flugzeuge und Raumfahrt.
Ab Schwarzaufdruck bis 1990. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
1. und 2. Weltkrieg, "Fremdarbeiter " in Stettin im 3. Reich, usw. 2 selbst gestaltete Alben, nichts Hochwertiges darunter, aber sicherlich Eldorado für Heimatsammler!
Michel ca. 4800 Euro. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
aus Israel und Dänemark.
u.a. Dt. Reich, Franz. Zonen nach 1945. Bitte genau beischtigen, nicht alles ist authentisch.
Marken in 4 Umschlägen, in Bogenteilen.
III. Reich, sehr unterschiedliche Erhaltung.
gebrauchten Alben.
am besten besichtigen!
Dabei Blöcke und Kleinbögen.
HAWID Klemmtaschen, Preislabels, usw.