Dabei gute postfrische Werte (Blöcke) DR.
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.
111/12, 113/15, 117/20, 139/40, Heuss 159/60 xx. Weiterhin gute gestempelte Marken.
Postkarten, Ansichtskarten, Grußkarten, dazu loses vom Dt. Reich, meist Germania Marken.
Auch Bayern und Württemberg. Bitte unbedingt besichtigen!
Postfrisch.
gestempelt und Falz. Bitte Besichtigen.
Wir bitten um eingehende Besichtigung, da es sich um eine echte Fundgrube handelt.
Augenscheinlich komplett, ohne Blöcke und Kleinbögen.
guten Sätzen.
Bei Besichtigung sicher Fundgrube.
1 Ersttagskarte. ME 1000,-
In sehr gutem Zustand. Nicht stark bestückt, aber noch mit erinigen guten Werten. Bitte besichtigen, sicherlich Fundgrube.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen!
und Freistempler. Bitte besichtigen.
Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen.
Goethe und Block 1 Attest Grabowski. Stephan sign. Bühler. Bitte unbedingt besichtigen!