Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen.
und Freistempler. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen!
Bitte besichtigen.
In sehr gutem Zustand. Nicht stark bestückt, aber noch mit erinigen guten Werten. Bitte besichtigen, sicherlich Fundgrube.
1 Ersttagskarte. ME 1000,-
Bei Besichtigung sicher Fundgrube.
guten Sätzen.
Augenscheinlich komplett, ohne Blöcke und Kleinbögen.
Wir bitten um eingehende Besichtigung, da es sich um eine echte Fundgrube handelt.
gestempelt und Falz. Bitte Besichtigen.
Postfrisch.
Auch Bayern und Württemberg. Bitte unbedingt besichtigen!
Postkarten, Ansichtskarten, Grußkarten, dazu loses vom Dt. Reich, meist Germania Marken.
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.
Dabei gute postfrische Werte (Blöcke) DR.
4 x Helfer der Menschheit, 1 x Wohlfahrt.
Marken sind Postfrisch und gestempelt.
Bitte besichtigen.
Meist gestempelt.
Meist gestempelt.
Diverses in 3 Alben und in einer Schachtel, am besten besichtigen.
Mehrere hundert Karten.
Dabei Saar Heuss Sätze.
und Briefealben.
Dazu noch ca. 40 Andachtsbildchen.
Ex Block 7-11. M€ über 2000,-.
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
Postfrisch. Vordrucke bis 82.
Postfrisch.
anfangs unvollständig, gepflegt, in drei alten Vordruckalben.