Meist Liechtenstein und Österreich. Zudem Andorra 1972 Cept.
Oft doppelt gesammelt, also postfrisch und gestempelt mit guten Anfangswerten. Bitte besichtigen.
Es wurde postfrisch und gestempelt gesammelt. Bitte unbedingt besichtigen.
Zudem einige Postkarten Deutsches Reich.
Dabei KB und Bogen.
postfrisch und gestempelt. Einige gute Anfangswerte, auch Oberränder.
gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.
Block vorhanden. Bitte unbedingt besichtigen.
mit Strich oder Kreuz, Michel Nummern TI bis V, Michelwert: 150€.
aber auch Feldpost und Ansichtskarten. Bitte besichtigen.
aber sehr sporadisch besetzt. Bitte besichtigen.
Sehr interessant für Stempelsammler.
Dabei 59/90 postfrisch, schöner Blockposten BRD, Belege Raumfahrt, hier auch Blöcke gezähnt und ungezähnt.
aus dem Abo.
Bitte besichtigen.
Dabei Block 10 postfrisch, Block 5 Falz, Satz 815/22 postfrisch.
Deutschland und Europa.