mit Ersttagsstempel, originale Verpackung.
Marken postfrisch und gestempelt. Am besten besichtigen.
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
alten Händlertafeln, sehr hoher damaliger Auszeichnungswert über 1800 DM.
in unterschiedlicher Erhaltung, dabei viele Höchstwerte.
1996-2004 in 2 Alben.