1 Album 500 Jahre Post, 1 Album CSSR und 3 Alben Medaillen Kupfer/Nickel vergoldet. CCCP, Preußen und St. Petersburg. Interessanter Posten. Bitte besichtigen.
Flugapparaten und Reifen.
und etwas USA.
Dabei Gemälde, Sport, Tiere, Flugzeuge und Raumfahrt.
alte Firmenreklamemarken zum Thema Tee.
Kambodscha.
Zudem einige Postkarten Deutsches Reich.
Anfangswerte. Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen.
Kambodscha, Nahost etc.
mit meist gest. Marken ab Mi.1.
verschiedenen alten Messe- und Militärmarken.
mit Besonderheiten, Lokal-Halbierungen etc.
dabei Fußball WM 1986, Tennis und Weihnachten.
Arabien, Kuweit, Bahrain etc.
Ab Schwarzaufdruck bis 1990. Bitte besichtigen.
späte 70er Anfang 80er, weitere Gebiete Französisch Indochina, Vietnam.
überwiegend ungebrauchte, postfrische Sammlung in zwei Steckbüchern + Mappe, dazu weitere Marken verschiedener Gebiete.
mit postfrischen Marken, Sätzen, Blöcken und Kleinbogen.
Schiffspost mit frühen Belegen und dekorativen Umschlägen.
meist frühe.
gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.
Bitte besichtigen.