Nr. 2416 | 23. Dezember 2017, MÜNZEN in L.-Echterdingen

Samstag, 23. Dezember 2017

42 Ergebnisse
Berlin - sehr saubere Sammlung gestempelt,
1424

750 EUR

Württemberg - Sammlung Kreuzer, Ausgaben gestempelt,
1448

660 EUR

BRD - wunderbare postfrische Sammlung,
1422

600 EUR

Berlin - postfrische Sammlung von 1948 bis 1990,
1426

480 EUR

BRD - Sehr schöner Frankaturposten 2001 bis Anfang 2010,
1449

480 EUR

Europa - Altes Schaubeck Album Polen-Ungarn,
1450

480 EUR

Deutschland - Österreich - Altes Schaubeck Album,
1451

440 EUR

BRD - postfrische Sammlung in 3 Safe Vordruckalben,
1408

400 EUR

Altdeutschland - Vordruckalbum der Fa. Borek,
1411

360 EUR

Alliierte Besetzung, BRD - Einsteckbuch,
1433

360 EUR

Deutsches Reich, Alliierte Besetzung, Franz. Zone -
1435

360 EUR

Deutschland - Genialer seit Jahrzehnten unberührter Tütenposten,
1457

360 EUR

Deutsches Reich, Besetzte Gebiete -
1446

340 EUR

Deutsches Reich - Einsteckbuch mit Marken Deutsches Reich,
1436

330 EUR

Berlin, BRD, DDR - Sammlung im Klemmbinder postfrisch,
1439

320 EUR

SBZ, DDR - umfangreicher Doppelposten postfrischer Marken und Blöcke,
1441

320 EUR

Preussen - Vordruckalbum der Fa. Borek,
1415

300 EUR

Altdeutschland / Deutsches Reich -
1437

300 EUR

BRD, Berlin, DDR - Vordruckalbum mit postfrischen Marken,
1440

300 EUR

Berlin, SBZ - Einsteckbuch mit guten Anfangsausgaben Berlin,
1432

280 EUR

Alle Welt - Alter Blätterposten in 3 Papierordnern,
1438

260 EUR

Bund / Berlin - Sehr gehaltvoller Bogen und Teilbogenposten,
1452

240 EUR

Hongkong - super postfrische Sammlung von 2001-2008,
1401

220 EUR

Europa - Altes Schaubeck Album gut bestückt,
1453

220 EUR