kleines, aber feines Konvolut, dabei z.B. Tansania, Kenia und Uganda..
dabei aber auch Deutschland. Sicherlich interessantes Los.
nicht ganz komplett, im Vordruckalbum.
postfrisch und gestempelt. Dabei gute Anfänge Bund. Bitte besichtigen.
in 2 Ordnern, dabei viele Autographen.
z.B. Eger, Kaaden, Auffig und andere. Bitte besichtigen. Interessantes Los.
weiterhin noch Verschiedenes. Bitte besichtigen.
mit sehr interessanten Frankaturen. Dabei viele 4er Blöcke mit Bogennummern.
Sicherlich sehr interessanter Posten.
3 Hefte mit postfrischen Marken aus China 1994, China Taiwan 1982/83.
BRD ab 1949 bis ca. 1981. 2 Alben Rubens aus dem Abo.
dabei BRD, Vatikan und Fußball WM 74. Bitte besichtigen.
und auf Blättern bzw in Tüten. Bitte besichtigen.
schöner Frankaturwert.
Sammlung von 90 Briefen / Karten im SCHAUBEK Album, ab frühen Flügen Bregenz Doppelfrankatur etc. viele gute Flüge, hoher Einstandswert.
Sammlung von rund 80 Briefen / Karten im SCHAUBEK Album dabei Schweiz, Österreich, Niederlande etc. viele gute Flüge, hoher Einstandswert.
dabei auch DM Nominale.
insgesamt 110 Belege, dabei Süd-Wales, Kuba, Hongkong, Ägypten, Guatemala, El Salvador, Nicaragua, Argentinien und weitere Länder. Sicher sehr interessantes Los.
in unterschiedlicher Erhaltung. Belege aus Österreich, Schweiz, Belgien, England, CCCP, USA, Kanada und weitere Länder. Interessantes Los. Bitte besichtigen.
teils VIERERBLÖCKE, 2 x Blockausgabe 12A/B, Michelwert ca. 500 Euro.