und kleiner Briefposten. Bitte Besichtigen.
1 Album Asien.
Bitte unbedingt besichtigen.
auf Blättern und 2 Umschlägen. Alle Welt gestempelt, dabei 2 ZEPPELIN Marken. Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichhtigen
Vor Gebotsabgabe bitte Besichtigen.
Mittelware vom Deutschen Reich.
teils Schonfalz Mängel, alle Höchstwerte enthalten.
z.B. Berlin Rotaufdruck, postfrisch, sign. Schlegel, am besten besichtigen.
viele gute Anfangswerte Bund, etwas Altdeutschland
Neuprägung, usw., Besichtigung sollte sich lohnen!
u.a. Feldpost, Paketkarte Eilzustellung, usw., für Spezialisten.
Auswahlheften eines Rundsendezirkels. Einfache bis Mittelware dabei, besichtigen!
Karten und Briefe, auch Einiges aus den Besatzungszonen nach 1945.
mit Ganzsachenkarten, teils Zusatzfrankaturen, am besten ansehen.
z.b. Restsammlung Dt. Reich ab den Brustschildausgaben.
Guter Anteil ZD Bund, wenig DR. Bitte besichtigen.
Schwarzdrucke Deutschland
Aus dem Abo Bezug.
Darunter Österreich, Italien, Schweiz, Vatikan. Keine Spitzen.
2 Seiten mit Marken aus China.
dabei für 25 Euro wohl noch postgültige Marken BRD.