Magna Mater, vz., leichte Randfehler, Patina
1/10 Unze GOLD fein.
ss.-vz., fleckig, 3,66g Gold fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Patina, 3,66g GOLD fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz+., 7,74g GOLD fein.
1/4 Unze GOLD fein.
ca. 12 g fein, verkapselt, prägefrisch. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ZUM TEIL NACHPRÄGUNGEN ODER NICHT AUTHENTISCHE STÜCKE, BITTE BESICHTIGEN!
Hersteller C. HAFNER, originalverpackt
100 Dollar, 1996, "The Gymnast" und 200 Dollar, 1992, Niagarafälle, ss-vz.
Gussform, Hersteller Société de Banque Suisse
Erhaltungen verschieden.
in Folie
625er div., insg. 18.832,5 Gramm fein, Erhaltung verschieden.
Motiv Uni Salzburg, 1972, PP.
Motiv Julius Raab 1971, PP.
Magna Mater Austriae, vz, Patina.
Motiv Stuttgart, avers Patina, in Etui, 1 Unze Ag fein.