"Aller Welt" und auch aus Deutschland. Fundgrube!
Diverses, aber auch Dt. Reich postfrisch, etwas SBZ, bitte besichtigen.
bitte besichtigen
die hohen Werte höher geprüft, bitte besichtigen
jeweils postfrisch und gestempelt
Anfängsjahre etwas spärlich besetzt.
weiter noch Lindner Vordruckblätter 2002/03
Berlin ca. 1986-90, Bund 1986-1991
frankaturgültig), Deutschland Plus 2004-2006
dabei auch etwas Silber, am besten besichtigen.
zudem Album mit 13 Numisblättern und Münze
zudem 4 Lagerbücher
und Leuchtturm
keine großen Spitzen, aber viel Material, auch Versandtaschen
weitere europäische Länder
Briefmarkenausgaben, Bundsammlung, dabei auch einige ältere Kataloge
Alle Welt, vorwiegend Dt. Reich.
mit ca. 700 bis 800 Euro postgültiger Nominale!
1 Karton. Bitte besichtigen.
Dabei Bund, Berlin, Österreich, Europ. Union, Liechtenstein. Keine Spitzen aber viel Masse
dazu noch Käaten. Alle Welt, Europa, 2 Alben auch Deutsches Reich. Bitte besichtigen
augenscheinlich komplett
unberührt im Familienbesitz befand, keine Highlights aber tolle Fundgrube, wir haben beim Durchsehen 3 Germania Marken "Dfutsches Reich" (Mi. Nr. 69I) entdeckt.