Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Insgesamt 60 Bücher.
Marken, MK und ETB.
2 Alben Offizielle ARD - Olympia Sammlung.
Bitte besichtigen.
keine hohen Werte aber mehrfach.
Arbeit die Sammlung zusammengestellt + Postfrisch und gestempelt vorhanden. Dabei auch Marken China.
Keine Spitzen, aber viel Material.
Materialfülle ohne Spitzen, am besten besichtigen.
2 Umzugskartons.
2x Albrecht Dürer, 2x Tizian, 1x Raphael, dann noch einige lose Blätter-Motive.
Bitte besichtigen.
meist Bund, Berlin, Douplettenbücher. Zudem ETB Bund/ Berlin. Dann Flourlampe alt. Funktionsfähig. Bitte vor Gebotabgabe besichtigen.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Deutschland, Teilsammlungen, Italien, Österreich, Frankreich, meist postfrisch
Ganze Welt und Europa, keine Spitzen