Ohne China Block 19.
Viel aus 1942 - wohl von Beginn der Stalingrad-Offensive.
mit Einschreiben, Nachporto und interessanten Stempeln.
Meist Bund und Sonderblätter. Bitte besichtigen.
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen!
Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.
Eine Besichtigung wäre in jedem Fall lohnenswert.
Postfrisch und gestempelt. Dabei auch Marx Blöcke postfrisch.
postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.
Vordrucke bis 2013. Marken nicht komplett, aber schöner Posten Frankatur. 1 Album 10-er Bogen bis 2000. 1 Album private Post.
Dabei auch etwas China.
Dazu noch ETB-Bund.
4 Einsteckbücher Europa, Übersee und Deutschland. Weiterhin ETB Bund ab 1974.
Dabei 6 Vordruckalben 1984 und 3 Vordruckalben 1980.
wertmäßiger Schwerpunkt wohl bei Ausgaben des Deutschen Reiches, sowie altes Schaubek Album aus dem Jahre 1912. Bitte besichtigen.
dabei auch einige Postkarten.
Ganzsachen Dt. Reich, auch andere Gebiete, überwiegend Europa, größerer Fundus, am besten mit etwas Zeit besichtigen.
überwiegend postfrisch, Qualität verschieden.
Deutsches Reich, einigen Belegen, bitte besichtigen.
Bitte unbedingt besichtigen. Fundgrube.
Am besten besichtigen!