gestempelt. Bestimmt Fundgrube für den DR Sammler.
Anfänge mit Falzmarken, Posthorn bis Michel Nr. 130 Postfrisch, dann gestempelt. Heuss Michel Nr. 159 gestempelt.
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen!
Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Bitte unbedingt besichtigen, da sicherlich Fundgrube.
Postfrisch und gestempelt in diversen Alben. Bitte besichtigen.
Masse. Bitte Besichtigen.
Weiterhin Block Album Bund nur Block 1. Bitte Besichtigen.
Bitte besichtigen.
Interessant für Motivsammler.
Postfrisch und gestempelt;
Postfrisch und gestempelt.
Meist mehrfach gesteckt. Bitte besichtigen.
Jahrbücher Bund 1975-93. Insgesamt 19 Bücher.
Dabei Bedarfsbriefe Bund, DDR, diverse Sonderblätter, einige Seiten Motive. ETB Bund. Maximumkarten. Dazu 12 x Euro KMS, 1 Cent bis 2 Euro.
Bitte Besichtigen.
Dazu noch ETB-Bund.
Bitte besichtigen.
Deutschland und alle Welt. Viel Material aber keine Spitzen. Bitte besichtigen.
pro collect Album. Bitte besichtigen!