meist Europa. Bitte besichtigen, da sicherlich Fundgrube.
WM - 78 Argentinien aus dem Abo.
Arbeit die Sammlung zusammengestellt + Postfrisch und gestempelt vorhanden. Dabei auch Marken China.
Versandtaschen der Versandketten. Dabei auch BRD ETB.
1 Leitz Ordner mit 7 Blättern Schach Motive.
in 6 Vordruckalben ab 1951. Durchgehend postfrisch. Dabei auch Bl. 1. Sammlung geht bis ca. 2002. Sehr hoher Einstandspreis.
Schweiz, Belgien usw. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Bogen Österreich Oper postfrisch und gestempelt. Einige hundert Bögen.
7 Alben, 1 Jahrbuch Dänemark 1981, 4 Jahrbücher Bund 1977/80. Die Alben beinhalten Liechtenstein, Großbritannien, Vereinte Nationen und BRD postfrische VB aus 1996/97.