in 6 Vordruckalben ab 1951. Durchgehend postfrisch. Dabei auch Bl. 1. Sammlung geht bis ca. 2002. Sehr hoher Einstandspreis.
Arbeit die Sammlung zusammengestellt + Postfrisch und gestempelt vorhanden. Dabei auch Marken China.
WM - 78 Argentinien aus dem Abo.
Bitte besichtigen.
Schweiz, Belgien usw. Bitte besichtigen.
7 Alben, 1 Jahrbuch Dänemark 1981, 4 Jahrbücher Bund 1977/80. Die Alben beinhalten Liechtenstein, Großbritannien, Vereinte Nationen und BRD postfrische VB aus 1996/97.
1 Leitz Ordner mit 7 Blättern Schach Motive.
Bogen Österreich Oper postfrisch und gestempelt. Einige hundert Bögen.
Versandtaschen der Versandketten. Dabei auch BRD ETB.
meist Europa. Bitte besichtigen, da sicherlich Fundgrube.