in 5 Vordruckalben, insgesamt 8 Alben und Mappe. Besichtigung empfohlen!
postfrisch und gestempelt von 1949-1990. Außer einigen Werken ist die Sammlung komplett. Alleine 8 x Marx Block. Diese Sammlung unbedingt besichtigen.
Bitte besichtigen.
Marken postfrisch und gestempelt. Auch in Viererblöcken und Bogenteilen. Dabei auch ein Briefealbum Schweiz.
gestempelt gesammelt. Bitte besichtigen, da nicht komplett.
Auch großer Teil postfrischer Marken vorhanden. Gesammelt in 7 Vordruckalben. Bitte besichtigen.
Postfrisch und gestempelt. Keine Spitzen, viel Material.
etwas Ausland