Vorwiegend gestempelte Duplettensammlungen mit Bund, Berlin, DDR, Europa, etwas Asien.
Sicherlich nicht komplett, aber schöner Frankaturanteil. Dazu 1 weiteres Album mit Marken Deutsches Reich inklusive kleinem Tütenposten. Meist postfrisch.
Super Posten für Stempel- und Abartensammler. Viel Bund und Posthorn.
Bitte besichtigen.
Dabei auch sehr schöner Teil China.
Bitte besichtigen.
gestempelt gesammelt. Bitte besichtigen, da nicht komplett.
WM - 78 Argentinien aus dem Abo.