Nr. 2385 | 25. Februar 2017, MÜNZAUKTION

Samstag, 25. Februar 2017

7 Ergebnisse
US amerikanische Aktien - Firmen: Nat Nast Inc. Kansas City und Madison Clark Chicago,
700

20 EUR

Leitzordner mit Banknoten, 20. Jh. - dabei u.a. Württembergische Notenbank - 100 Mark, Stuttgart 1911 oder
701

25 EUR

702
Startpreis (inkl. Aufgeld): 72 EUR
Notgeld Konvolut - them. Konvolut best. aus 3 Katalogen,
703

20 EUR

Großer Posten Wertpapiere in 2 Ordnern,
704

180 EUR

Konvolut Banknoten Iran (Persien) - 90 Banknoten der Jahre 1954-1978 (16 x Schah Reza Pahlevi und 2 x Islamische Republik),
705

100 EUR

Weltnoten - Über 40 Stück,
706
Weltnoten - Über 40 Stück,

75 EUR