Dt. Reich, dabei Notausgaben, z.B. Konstanz, BASF, Stinnes Werke.
teils gute Erhaltungen, Besichtigung empfohlen.
Railroad Company" über 5.000 Dollars von 1889, entwertet und gerahmt, mit Verfärbungen, Knicke, Alters-und Gebrauchsspuren.
und verschiedenen Coupons. Aktien Mechanische Seidenweberei Viersen 1951. Aktien gelocht. Alters- und Gebrauchsspuren. Bitte ansehen!
über 25 Scheine, leider aufgeklebt, bitte besichtigen