6 Gewichten im originalen Etui. Starke Alters- und Gebrauchsspuren und äußerliche Beschädigungen. Dazu 50 Schilling Münze Hofer mit Öse und 2 Anhänger (Engel und Glücksschwein).
Mixed lot - histor...
hergestellt mit Genehmigung des Germanischen Nationalmuseums Nürnberg 1971. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht gewährleistet, läuft an.
im Schwerpunkt Ausland mit UdSSR, dazu Frankreich, Italien. Ca. 90 Stück. Erhaltungen verschieden
Königin Olga (1. Württ.) No. 119 als seltenes Foto(abzug), hinter Glas gerahmt. Maße mit Rahmen ca. 50 x 67 cm. Um 1900. Altersspuren, leichter Knick unten links