in 4 Einsteckbüchern. Bitte das Los ansehen.
in 3 Alben.
| Item of postage paid FRG with a value of approx. 900,-€ in 3 albums.
| Item of postage paid FRG with a value of approx. 1.750,-€
nicht komplett, jedoch ideal zum Weitersammeln.
nicht komplette Sammlung, postfrisch, ungebraucht, und gestempelt, im Schaubek Album. Die Anfänge sind spärlich vorhanden, u.a. kleiner Teil Acoren und Madeira, ein hoher Katalogwert.
| A collectio...
nicht komplett, anfangs unvollständig und ab 1964-85 wohl komplett, überwiegend postfrisch. Bitte besichtigen.
mit Bayern, Feldpost 1. Weltkrieg usw.
im Steckbuch und in Hülle.