Sammlung in 5 Alben. Dabei auch Anfänge gestempelt; ca. 250€ Frankatur.
2 Steckbinder mit BRD, dabei Frankatur von ca. 550€.
Posten mit 12 Briefealben mit dem Schwerpunkt BRD. Briefe und Teilbögen postfrisch.
| Covers and Stamps - Lot with 12 albums of covers with the focus FRG. Covers and partial sheets MNH.
Restposten mit 10 Alben. Dabei Berlin, Österreich, DR. Bitte anschauen.
Sehr schöne Briefsammlung Deutsches Reich in 5 Alben. Bei genauer Durchsicht werden sicher einige Schnäppchen zum Vorschein kommen. Sehr moderat angesetzt.
3 Alben Europäische Blocks postfrisch aus dem Abo.
| European Sheets. 3 albums European souvenir sheets MNH from subscription.
Motivsammlung mit je 2 Bänden 500 Jahre Post und 750 Jahre Berlin aus dem Abo.
Schöner Dublettenposten postfrisch und gestempelt in 2 Kobra-Kassetten mit guten Werten Deutsches Reich. Bitte besichtigen.