Nr. 2678 | EPPLI MÜNZAUKTION - Beginn 15 Uhr nach Abschluss der Kunst Auktion -

Samstag, 18. Dezember 2021

14 Ergebnisse
Schweiz - Sammlung in vier Büchern und diversen Blättern
1415

550 EUR

Berlin – 1948/90, nach Hauptnummern vollständige Sammlung,
1402

500 EUR

Schweiz - postfrisch & gestempelt mit etwas Frankatur
1411

480 EUR

Württemberg, Bayern, Besetzte Gebiete
1413

350 EUR

Vatikan 1929-2000
1401
Vatikan 1929-2000

340 EUR

BRD Frankatur, Wert ca. 390,-€
1403

300 EUR

Deutschland, Alle Welt
1406
Deutschland, Alle Welt

280 EUR

Sowjetische Besatzungszone 1945/49
1412

260 EUR

Deutschland - DR, Alliierte Besetzung, Französische Zone, etc.
1409

240 EUR

Altdeutschland / Schleswig Holstein - Sammlung ex 1850/67,
1407

220 EUR

Dublettenposten Deutsches Reich
1414

220 EUR

AM-Post in zwei Bogenmappen
1410
AM-Post in zwei Bogenmappen

180 EUR

Deutsches Reich - Briefmarkennachlass Briefe
1405

150 EUR

2 x Berlin Belege
1404
2 x Berlin Belege

70 EUR