CCCP im dicken Einsteckalbum. Dazu noch das Jahrbuch der DDR 1990.
wertmässiger Schwerpunkt bei den frühen Ausgaben der DDR.
Germany`s Collection in genral, GDR to be of value.
gestempelten Marken, Blockausgaben, Kleinbögen, etc., alle drei Ämter, sehr gepflegt.
United Nations, 1979/88, collection in a brillant nice book.
Markenheftchenbogen Heuss (kleine Mängel).
A small convolute, Berlin first day covers (ETB),
Heuss big sheet (some errors).