dabei auch POSTFRISCHER Posthornsatz (kleine Mängel).
Briefmarken, 7 Alben.
FRG, 1.300 Euro about, stamps valid for post franking, 7 album.
GDR + Soviet o...
Jugosl...
frankaturgültigen Marken, in 4 Vordruckalben.
FRG/Euro, approx. 270 Euro stamps valid for franking, 4 pre printed album.
wohl meist postfrisch, selten zu beschaffen!
Jugoslavia, local stamps to Slovenia, Istria, mnh mostly, rare offer!
Kleinbögen und Blockausgaben,
Germany, combination of small sheets, souvenir sheets.
teils herstellungsbedingte Gummierungsmängel. Steckbuch.
Dienst Wappen postfrisch, empfehlenswerte Sammlung!
Blockausgaben, Kleinbögen, Einheiten, meist postfrisch.