Sehr saubere postfrische und gestempelte Sammlung im Safe Album. Posthorn nicht geprüft. Dabei aber Michel Nr. 138 II postfrisch. Katalogwert alleine 1.700€. Sehr schöne gestempelte Sammlung, auch mit...
Bogenposten in 4 Lindner Alben. Mehrere hundert Bögen. Leider fast alle an der Zähnung gefaltet. Trotzdem ein Los für Spezialisten in Bezug auf Plattenfehler. Ein völlig undurchsuchter Posten. Bitte b...
Schöner Frankaturposten in vier Einsteckalben. Ca. 1.500,- € Frankatur
| Bundle postage paid - Nice postage paid lot in four stock albums. Approx. 1.500,- € value of postage paid
Kabe Schraubbinder mit verschiedenem Inhalt. Dabei Altdeutschland, Besetzte Gebiete wie Böhmen und Mähren, Generalgouvernement, Saargebiet, etwas Kolonien. Marken sind in verschiedenen Erhaltungen von...