mit guter Mittelware und Michel Nummer 2 in Type I, überwiegend gestempelt, über 1.000 Euro Michelwert, übliche, unterschiedliche Erhaltungen.
kompletter 40er Block Satz aus der rechten unteren Ecke mit Stempel Berlin 12.
Meist gestempelt, 4er Blöcke der 50er Jahre. Viele ungezähnte Ausgaben.
| Mostly cancelled stamps, souvenir of sheets of four of the 50's. Many imperforate issues.
meist postfrisch mit einigen guten Sätzen.
| Small collection from subscription, cat.-value: ca. 500,-€ mostly MNH with some good sets.
Konvolut von 17 Auswahlheften aus aller Welt, vorwiegend gestempelt.
| Selection booklets - All world. Mixed lot of 17 selection booklets from all over the world, mainly canceled.
Ersteigertes Los von 9 Belegen mit Beschreibungen eines Auktionshauses. Alle Briefe farbsigniert Arge.