meist postfrisch, teils auch in gestempelter Erhaltung.
Dabei BRD Sammlung ab 1949 mit guten postfrischen Werten.
in drei Alben.
Europe / CEPT collection ex 1956/94, 3 album.
Interessanter Posten mit Bedarfsbriefe, meist Schweiz wie auch andere. Darunter Schweiz Block 12 FDC und Liechtenstein Block 4 FDC. 1 Album mit Marken
Restbestand einer Sammlung, u.a. Marken und Blöcke Berlin, meist postfrisch. Ferner 1 kleine Box mit interessantem Brief aus Deutschland, Europa, Übersee, etc.
gut befüllt mit modernen Karten, Briefen und Umschlägen. Bitte besichtigen.
Sammlung, postfrisch und / oder gestempelt, mit Markenheftchen.
Norway, 1943/45 + 1971/81, brilliant collection mnh either / or / and stamped, booklets included.
Gute Frankatur.
USA, lot with mint sheets, good postage.
Kleine Restsammlung in 2 Alben
German Reich, GDR - A small remaining collection in two albums