beinhaltet 1 x MH 13 A (re. oben Deckelbug), M€ 300,- sowie MH 15 A, M€ 850,-
im Steckbuch mit guten Anfangsausgaben. Dabei 2 x Heuss **, sowie einige postfrische Viererblockausgaben, 12x Block 2 **, 1 x auf Brief, 11x Block 3 **, 6 x Block 3 O, 1 x auf Brief.
| FRG 1949 un...
in 2 LINDNER Alben.
Dabei gestempelte Ecken, die hier nicht in der Kalkulation enthalten sind.