monogrammiert, D 18,5
farbloses Glas, rot überfangen. Umlaufend antikisierender Figurenfries. Unterseitig signiert und bezeichnet. Altersspuren, H. ca. 30,5 cm
Grünliches Glas, in historisierender Form, H. ca. 18, 1x mit Kratzern.
Farbloses Glas, mattweißer Mäander- und Arabeskendekor, Design: Donatella Versace, Originalboxen, H. 20 cm
Serie: Lotus matt, Design: Björn Wiinblad. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 6,8
Feines farbloses Kristallglas mit Spiralschliff, H. ca. 12,5, 1 mit Chip
vier Sektgläser in zwei versch. Formen und zwei Schnapskelche, versch. Dekore, minim. best., Altersspuren, H. ca. 9,5/20 cm
farbloses Glas, grün überfangen. Schöner Schliffdekor mit floralen Mustern, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best., H. 11,5
signiert und datiert "1990", nummeriert "1.79". Kristallglas in Mundblas- und Modelltechnik mit eingeschmolzenem, farbigen Glasmehl. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 39,5