Weißes, blaues und rotes geschliffenes Kristall, meist Original-Verpackung
Farbloses, geschliffenes Kristall, meist mit Original-Verpackung
Geschliffene Kanten, Original-Karton, dazu: original Staubtuch
farbloses Glas, verschiedenfarbig überfangen, Schliffdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 18,5/20 cm
farbloses Glas, partiell mattiert in Blattform. Bezeichnet, Alterssch., D. ca. 24,5 cm
farbloses Glas, partiell mattiert in Blattform. Bezeichnet, Alterssch., L. ca. 19,5 cm
farbloses Glas, Schliffdekor. Bestehend aus Vasen, Kännchen und Deckeldose. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 11,5/18 cm
Farbiges Glas mit Goldfarbenen Schlieren durchzogen, blütenförmige Öffnung, H. ca. 16,5, am Stand min. best.