Wandung mit feinem Jagdschliffdekor und partiell facettiert, H. ca. 28.
Diverse Formen partiell facettiert mit Jagdschliffdekor, H. ca. 20,5, 18 u. 16, Gebrauchsspuren
Wandung mit Zierschliffdekor, H. ca. 22
farbloses Glas mit floralem - und Schliffdekor. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 23 cm