Mit zwei singenden Putti, ca. 41 x 51 cm, Alters- und Gebrauchspuren.
Marken 800, MZ. H. ca. 20 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Farbloses und grün-transparentes Glas. H. ca. 14 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 25,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Farbloses Glas, tlw. satiniert, eichenlaubförmig gestalteter Rand. Maße ca. 16x19,5x10cm, Ritzsignatur an Unterseite, Klebeetikett vorh.,entsprechende Altersspuren.
"Thistle Gold". An Unterseite bez. H. ca. 30,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
"Thistle Gold". An Unterseite bez. H. ca. 10,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
"Thistle Gold". An Unterseite bez. H. ca. 14,3 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
"Thistle Gold". An Unterseite bez. H. ca. 16,2 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
"Thistle Gold". An Unterseite bez. H. ca. 19 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.