Nr. 2118 | Auktion 01. März 2014

Samstag, 1. März 2014

22 Ergebnisse
John Rocha at Waterford, Set von 4 Gläsern aus der Serie "Black Cut", 21. Jh.,
772

252 EUR

La Rochère, Glasvase, 20. Jh., französisch,
771

144 EUR

Konvolut 7 Römer, versch., 20. Jhd.:
751

99,99 EUR

Glasskulptur "Fisch", 20. Jh.,
770

85 EUR

Paar Gedenkbecher, 1938/39.
753
Paar Gedenkbecher, 1938/39.

70 EUR

HERMANN, EMIL, Waldstetten 2 Schälchen mit Silbermontur (800), 20. Jhd.
752

30 EUR

Kugelige Kristallvase, 20. Jh.,
769

30 EUR

Konvolut von vier Gläsern, Uranglas, 20.Jh.,
758

25 EUR

Konvolut von fünf Gläsern, Uranglas, 20.Jh.,
760

25 EUR

Zierschale, Uranglas, 20.Jh.,
766
Zierschale, Uranglas, 20.Jh.,

21 EUR

Konvolut von drei Kerzenleuchtern, Uranglas, 20.Jh.,
755

12 EUR

Paar Fußbecher, 20. Jhd.
754
Paar Fußbecher, 20. Jhd.

11 EUR

Konvolut, Uranglas, 20.Jh.,
756
Konvolut, Uranglas, 20.Jh.,

10 EUR

Konvolut von zwei Schälchen, Uranglas, 20.Jh.,
764

10 EUR

Konvolut Zierobjekte, Uranglas, 20.Jh.,
767

10 EUR

Konvolut von drei Gläsern, Uranglas, 20.Jh.,
757

9,99 EUR

759

9,99 EUR

761

9,99 EUR

762

9,99 EUR

Konvolut von zwei Gläsern, Uranglas, 20.Jh.,
763

9,99 EUR

765

9,99 EUR

768

9,99 EUR