Ende 20. Jh., Mundgeblasenes Klarglas mit vertikalen Fadeneinschmelzungen und hellblauem bzw. weißem Innenfang, Ausgekugelter Abriss. H: 36 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
LARGE GLASS VASE...