von 1954-1990.
Meist postfrisch gesammelt, einige kleine Werte gestempelt. Dabei aber auch alle Anfänge postfrisch wie Posthorn usw. Gesammelt wurde von 1949-2001. Schöner Teil Frankatur. Bitte besichtigen.