in 4 Deutschland Klassik Alben, Posthorn sign. Schlegel.
komplette postfrische Qualitätssammlung aus dem Borek-Abo in 4 Vordruckalben.
postfrisch, in 4 Vordruckalben.
| GDR collection complete 1949-1990 MNH in four preprinted albums.
Fast komplette postfrische Sammlung in 5 LEUCHTTURM - Klemmbindern. Die Anfangsjahre sind komplett enthalten, u.a. mit Marx-Blockausgaben. Am Ende fehlen die günstigeren Werte.
| GDR - 1949-1990 **...