| Collection / ...
beinhaltet mehrere Tüten mit vorsortierten Marken, gestempelt und postfrisch, u.a. ist ein schöner Teil Deutsches Reich dabei. Für die Besichtigung bringen Sie bitte viel Zeit mit.
| EUROPE & WORLD...
postfrisch, in 4 Vordruckalben.
| GDR collection complete 1949-1990 MNH in four preprinted albums.
Karton mit 5 Alben und einigen Tüten mit postfrischen und gebrauchten Marken (teilweise mehrfach vorhanden). Ohne Spitzen, jedoch interessanter Bestand. Eine Besichtigung ist hierbei zu empfehlen.
KA*BE - Vordruckalben bis 1984 mit meist gebrauchten Marken, jedoch einige postfrische Bogenausgaben inliegend und zusätzlich einige Jahreszusammenstellungen und Folder, z.B. '500 Jahre Amerika'