Im Einzelnen Mi.Nr. 177, 178, 179. Diese gepr. Dutsch oder Bechthold. Mi.Nr. 188 unsigniert, 190 Infla gepr.
Originalgummi, geschmolzen. Sehr schönes Stück Attest Wallner.
mit einigen Belegen.
Probedruck der französischen Staatsdruckerei in Grün. Postfrisch.
gegr. Mi.Nr. 52 II, 64 I, 65 II. postfrisch. Dazu Marken als Vergleichsmarken falsch geprüft.