Mi.Nr. 17 in farbfrischer, ungebrauchter Erhaltung. Höher signierter Bühler. Katalogwert 2.500 Euro.
eine sehr schöne und saubere Marke. Katalogwert 2.000 Euro.
Mi.Nr. 20 in farbiger, ungebrauchter Erhaltung. Erhöht geprüft Bühler.
Mi.Nr. 27 ungebraucht mit Restgummi, Nr. 28 ungebraucht o.G. Beide Marken signiert Diena. Katalogwert ca. 12.000 Euro.
Freimarke der Mi.Nr. 18 mit schwarzbraunem Aufdruck des neuen Wertes. Die Marke ist ungebraucht. Sign. Diena. Katalogwert ca. 2.000 Euro.
10 Lire Marke für den Postflug Rom-Mogadiscio mit goldenem Aufdruck „Servizio di Stato“. Signierter Bolaffi. Katalogwert 1.100 Euro.
Katalogwert 1000 Euro.
Marken der Ausgaben 1916/17 von Österreich mit schwarzem Handstempelaufdruck Skalat auf der Freimarke Österreich Mi.Nr. 194 40 Heller. Äußerst selten angebotene Marken. Sign. Mikstein.
aus den Jahren 2002-2004, 2009-2013 mit Frankaturwert von ca. 400 €. Zudem gestempelte Ecken.
Marken aus den 80er Jahren.
Canada mnh stamps
diese mehrfach oft in Teilbogen und VB. Hoher Katalogwert.
seltene Farbvariante schwärzlichopalgrün, postfrisch vom Unterrand, Fingerabdruck auf der Gummiseite, Arge Kontrollrat Befund, Michel Nr. 42IIc.