der Michel Nr. 58 auf offiziellem Gedenkblatt im Originalkuvert.
postfrisch im Originalausgabekuvert. Kopie von Andreas Schlegel BPP anbei. Blöcke nicht signiert. Katalogwert ca. 3000 M€.