komplett postfrisch. Bestgep. Schlegel BPP. 90er mit Seitenrand.
auf 2 Blanco-Blättern mit Ersttagsstempel. Katalogwert für FDC 2700 €.
Berlin 1951 - Bell Michel Nr. 75/79 on 2 sheets with first day punch. Catalogue value FDC 2700 €.
Stamps army postal ...