FRG - 7 ...
2 Alben, einmal Berlin 1980/90 gestempelt, unvollständig, dazu einige interessante postalische Belege.
z.b, Potscha Marke, Blockausgaben, bei Michel Block 1 und 2 jeweils kleiner Stockfleck auf der gummierten Seite, die Französische Zone mit allen Blockausgaben, Vordruckalbum.
Germany before 1949, S...
ungebrauchte, meist postfrische Sammlung auf Vordruckseiten, dabei die gesuchte Ausgabe 1939 (Michel Nummern 1 - 19) mit Altsignatuer "Gilbert".
schwarzbraun im postfrischen Prachtviererblock. 1 Marke Gummischaden. Gepr. Zierer. Katalogwert ca. 1000 €.