MiNr. 438/39 Y postfrisch. Beide Marken etwas höher geprüft Schlegel.
auf offizieller Festpostkarte mit entsprechendem Sonderstempel. Mit Attest.
Wasserzeichen "enge Raute", gestempelt, kleine Zähnungsmängel, erhöht doppelt signiert "Brettl BPP", Michel Nummer 29Xb, Michelwert: 500 Euro.
offenen Mühlradstempel "598" (Würzburg), breit- bis überrandige Marke, tief signiert "Stegmüller BPP". Michel Nummer 6, Katalogwert: 180 Euro.
Michel Nummer 9, 14a (tief signiert "Stegmüller BPP"), 17, alle Marken mit originaler Gummierung und Falz, vollrandig. Michelwert: 205 Euro.