Extrem seltener Zusammendruck mit Reklame. W 2.6 auf Karte von Segeberg nach Berlin-Friedenau. Normale Gebrauchsspuren.
Wasserzeichen "enge Raute", gestempelt, kleine Zähnungsmängel, erhöht doppelt signiert "Brettl BPP", Michel Nummer 29Xb, Michelwert: 500 Euro.