in guter Erhaltung. Marke ist nachgummiert! Signatur Richter.
Katalogwert 1000,- €.
klar und zentrisch gestempelt Neuenstein, Befund H.D. Schlegel, Ausnahmeeinheit, Mi.Nr. 930.
und drei Kopernikus Klb. mit Druckdaten.
seltene Farbvariante schwärzlichopalgrün, postfrisch vom Unterrand, Fingerabdruck auf der Gummiseite, Arge Kontrollrat Befund, Michel Nr. 42IIc.
dekorativer Beleg, Mi.Nr. 139EF.
verschiedene Erhaltungen und Qualitäten, deshalb: Bitte besichtigen.
mit Blockausgabe 1939 Metropole Vilnius. Bitte besichtigen.
interessanter, alter Bestand in Tütchen.