MiNr. 30 dAz postfrisch. Freimarke "AMPost" deutscher Druck, 40 Pf., rotlila L 11, Papier z. Die Marke ist echt und mit Originalgummi. Fotoattest A. Schlegel (BPP 21.7.2005) Katalogwert 550,-€.
| A...
Gestempeltes Paar auf Briefstück. Rechte Marke kurzer Zahn unten. Sign. Flemming BPP, Kat.-Wert: 800,-€.
Blankobrief mit der MiNr. B I. (POTSCHTA), Stempel '(10) Dresden N6' Sign. Richter. Kein Obligo für den Stempel.
Zeppelinflug 'Akron nach Akron (Rundfahrt). Sieger Nr. 243 B