durchbrochen beschnitz mit figürlichen Szenen (halbplastisch beschnitzt) mit Rot- und Resten von Goldlack gefasst, ca. 38x25 cm (am unteren Rand stark beschädigt) und 33x26,5 cm. Altersschäden
2 ca...
L: 17-21 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| a group of three pipes, lenght: 17-21 cm. Traces due to age and use
aus Holz, H: 33 cm. stark besch. und geklebt.
2 Tiere aus Metall, 1 Schnitzerei in Nussform, 1 Tempelbogen gepunzt 'KUYEDA STERLING', 2 Donnerkeilzepter aus Messing. Altersspuren, tlw. besch.